
Уплотнитель резинометаллический 42X53X7 FORD ZETEC 1.6/1.8/2.0 81-33581-00
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-33581-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнитель резинометаллический 42X53X7 FORD ZETEC 1.6/1.8/2.0 81-33581-00

КОД ТОВАРА
VR 81-33581-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-33581-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15045000 | AJUSA | 15045008 | BGA | OS2305 |
| CORTECO | 15015834B | ELRING | 467860 | FORD | 1067029 |
| FORD | 1663822 | GOETZE | 5031932300 | PAYEN | NB958 |
| SWAG | 50918170 | VICT_REINZ | 803358100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford COUGAR (EC_) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) |
| Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) | Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford TOURNEO CONNECT |
| Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813358100 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, Orion, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | VR 81-33581-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴