
Фильтр масляный TOYOTA AURIS, IQ, URBAN CRUISER, YARIS II 1.33-1.6 09- OX416D2ECO
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OX416D2OEKO
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный TOYOTA AURIS, IQ, URBAN CRUISER, YARIS II 1.33-1.6 09- OX416D2ECO

КОД ТОВАРА
MH OX416D2OEKO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX416D2ECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 3790 | ASHIKA | 10ECO051 | ASTON MARTIN | 0415240060 |
| BLUE PRINT | ADD62109 | BOSCH | F026407091 | BOSCH | F026407092 |
| CHAMPION | XE601 | CHAMPION | COF100601E | CHAMPION | XE587 |
| CHAMPION | COF100587E | DAIHATSU | 0415240060 | DAIHATSU | 04152B1010 |
| EUROREPAR | 1619270680 | EUROREPAR | 1637766280 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1316007 |
| KOREASTAR | KFLG273 | KOREASTAR | KFLG364 | KOREASTAR | KFLG274 |
| KS | 50014467 | KS | 50014756 | MAGNETI | 71760783 |
| MAHLE | OX416D1OEKO | MANDO | EEOT0003Y | MANDO | MMF040296 |
| MANDO | MMF040022 | MANDO | MOF0335 | MANDO | MMF045081 |
| MANDO | MMF045080 | MANN | HU6006Z | PMC | 04152YZZA6 |
| PMC | PBX020 | PMC | 04152B1010 | PMC | PBF030 |
| PMC | PBF029 | PMC | 0415240060 | PURFLUX | L419 |
| PURFLUX | L510 | SUBARU | 0415240060 | SUBARU | 04152B1010 |
| TOYOTA | 0415240040 | TOYOTA | 0415240060 | TOYOTA | 04152B1090 |
| TOYOTA | 04152YZZA7 | TOYOTA | 15613YZZA6 | UFI | 2511600 |
| UFI | 2508600 | VALEO | 586583 | VALEO | 586581 |
| WIXFILTRON | WL7473 | WIXFILTRON | WL7472 | WIXFILTRON | 57064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASTON MARTIN CYGNET | Фильтр DAIHATSU CHARADE VIII | Фильтр DAIHATSU EXTOL автобус (S22_, S23_) |
| Фильтр DAIHATSU MATERIA (M4_) | Фильтр DAIHATSU SIRION (M3_) | Фильтр Subaru JUSTY IV |
| Фильтр Subaru TREZIA | Фильтр Toyota AURIS (_E15_) | Фильтр Toyota AURIS (_E18_) |
| Фильтр Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Фильтр Toyota IQ (_J1_) | Фильтр Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Фильтр Toyota VERSO S (_P12_) |
| Фильтр Toyota YARIS (_P9_) | Фильтр Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OX416D2ECO |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis, Prius, Charade, Yaris, C-HR, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 59,8 мм |
| Вага нетто | 20,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 10,50 см |
| Высота | 57,0 мм |
| Довжина паковання | 7,0 см |
| Код товара | MH OX416D2OEKO |
| Ширина паковання | 7,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴