Свеча зажигания №7938 NISSAN 7938 BKR5E

КОД ТОВАРА
NG BKR5E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7938 BKR5E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BRISK | DR17YCY4KA32 | CHAMPION | OE0054K | CHAMPION | RC14YC4K |
| CHAMPION | OE005 | DENSO | K16PRU4 | DENSO | K16PRU |
| DENSO | IK16TT4 | DENSO | IK16TT | HONDA | 980795585C |
| HYUNDAI | 0K01A18110 | INFINITI | 2240120J05W0 | INFINITI | 2240120J05 |
| INFINITI | 2240120J05Q0 | INFINITI | 2240120J05SN | INFINITI | 2240120J05VA |
| KIA | 0K01A18110 | LEXUS | 9009866053 | MAZDA | 000018BP47 |
| MAZDA | 1Y0618110 | MAZDA | BP4718110 | MAZDA | BP4718110P00 |
| MAZDA | BP4818110 | MITSUBISHI | MD320572 | MITSUBISHI | MS851367 |
| MITSUBISHI | MS851737 | NGK | VL35 | NISSAN | 2240120J05 |
| NISSAN | 2240120J05Q0 | NISSAN | 2240120J05SN | NISSAN | 2240120J05VA |
| NISSAN | 2240120J05W0 | SUBARU | 22401KA440 | SUZUKI | 0948200476 |
| SUZUKI | 0948200477 | TOYOTA | 9009866053 | VALEO PHC | SP017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Fiat PALIO (178_, 171_) | Свичка KIA CLARUS (K9A) | Свичка KIA CLARUS Универсал (GC) |
| Свичка KIA SEPHIA (FA) | Свичка KIA SEPHIA Лифтбек (FA) | Свичка KIA SPORTAGE Джип (K00) |
| Свичка KIA SPORTAGE VAN | Свичка Mazda 323 S IV (BG) | Свичка Nissan 100NX (B13) |
| Свичка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Свичка Nissan ALMERA I (N15) | Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Свичка Nissan PRIMERA (P10) | Свичка Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Свичка Nissan PRIMERA (P11) | Свичка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Свичка Nissan SERENA (C23) |
| Свичка Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Свичка Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Свичка Nissan SUNNY III (N14) |
| Свичка Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Свичка Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) | Свичка Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Свичка Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7938BKR5E |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG BKR5E |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
