Свеча зажигания №3377 VW 3377 BUR5ET

КОД ТОВАРА
NG BUR5ET

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3377 BUR5ET
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 101000050AA | AUDI | 101000026AA | AUDI | 101000036AB |
| AUDI | 101000040AC | BENTLEY | 101000050AA | BENTLEY | 101000026AA |
| BENTLEY | 101000036AB | BENTLEY | 101000040AC | BERU | UPT8 |
| BERU | Z92 | BERU | Z75 | BERU | Z92SB |
| BRISK | LR17TCY4KA22 | CHAMPION | OE027 | DENSO | W20EPBRS |
| DENSO | W20EPBRS4 | DENSO | IW20TT4 | DENSO | IW20TT |
| LAMBORGHINI | 101000026AA | LAMBORGHINI | 101000036AB | LAMBORGHINI | 101000040AC |
| LAMBORGHINI | 101000050AA | NGK | VL22 | SEAT | 101000026AA |
| SEAT | 101000036AB | SEAT | 101000040AC | SEAT | 101000050AA |
| SEAT | 101000050AB | SKODA | 101000026AA | SKODA | 101000036AB |
| SKODA | 101000040AC | SKODA | 101000050AA | VW | 101000026AA |
| VW | 101000036AB | VW | 101000040AC | VW | 101000050AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Свичка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Свичка Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Свичка Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Свичка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Свичка Seat IBIZA II (6K1) |
| Свичка Seat INCA (6K9) | Свичка Seat TOLEDO I (1L2) | Свичка VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Свичка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Свичка VW GOLF III (1H1) | Свичка VW GOLF III Variant (1H5) |
| Свичка VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Свичка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Свичка VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Свичка VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Свичка VW POLO II (86C, 80) | Свичка VW POLO Купе (86C, 80) |
| Свичка VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) | Свичка VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) | Свичка VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Свичка VW VENTO (1H2) | Свичка VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Свичка VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Свичка VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3377BUR5ET |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG BUR5ET |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,2 мм |
| ШЗ | 20,8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
