
Клапан двигателя EX FIAT/LANCIA 1.6I/2.0I 154A1/834B 36.5X8X106 V017010
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V017010
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT/LANCIA 1.6I/2.0I 154A1/834B 36.5X8X106 V017010

КОД ТОВАРА
BGA V017010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V017010
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91305 | AE | V90070 | AE | V91714 |
| AE | V91636 | ALFA ROMEO | 4359309 | ALFA ROMEO | 7597080 |
| FIAT | 4173747 | FIAT | 4469661 | FIAT | 5975341 |
| FRECCIA | 3563 | FRECCIA | 3762 | KS | 17010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ABARTH RITMO | Клапан Fiat ARGENTA (132_) | Клапан Fiat CROMA (154_) |
| Клапан Fiat REGATA (138_) | Клапан Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Клапан Fiat RITMO Кабриолет (138_) |
| Клапан Fiat RITMO (138_) | Клапан Fiat TEMPRA (159_) | Клапан Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Клапан Fiat TIPO (160_) | Клапан Fiat 124 (124_) | Клапан Fiat 124 КУПЕ (124_) |
| Клапан Fiat 124 SPIDER (124_) | Клапан Fiat 125 (125_) | Клапан Fiat 131 (131_) |
| Клапан Fiat 131 FAMILIARE/PANORAMA (131_) | Клапан Fiat 132 (132_) | Клапан LANCIA BETA (828_) |
| Клапан LANCIA BETA Лифтбек (828_) | Клапан LANCIA BETA КУПЕ (828_) | Клапан LANCIA BETA H.P.E. (828_) |
| Клапан LANCIA BETA MONTE CARLO (137_) | Клапан LANCIA BETA SPIDER (828_) | Клапан LANCIA DEDRA (835_) |
| Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) | Клапан LANCIA DELTA I (831_) | Клапан LANCIA DELTA II (836_) |
| Клапан LANCIA PRISMA (831_) | Клапан LANCIA THEMA (834_) | Клапан LANCIA TREVI (828_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V017010 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Thema, Argenta, Tipo, Trevi, Scorpion, Regata, Croma, Ritmo, 132, Tempra, 124, Dedra, Beta, Delta, 131, Prisma |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,1 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 105,9 мм |
| Код товара | BGA V017010 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴