Свеча зажигания BOSCH 0 241 135 520

КОД ТОВАРА
BO 0241135520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 241 135 520
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZKER6A10EG | BAIC | BOC1093002001 | BOSCH | 0241135515 |
| BOSCH | 0241140519 | CHAMPION | OE247 | NGK | ZKER6A10EG |
| SEAT | 04C905606 | SEAT | 04C905606A | SEAT | 04C905616 |
| SEAT | 04C905616A | SEAT | 04C905616D | SKODA | 04C905606 |
| SKODA | 04C905606A | SKODA | 04C905616 | SKODA | 04C905616A |
| SKODA | 04C905616B | SKODA | 04C905616D | SKODA | 04C905626 |
| VW | 04C905606 | VW | 04C905606A | VW | 04C905616 |
| VW | 04C905616A | VW | 04C905616B | VW | 04C905616C |
| VW | 04C905616D | VW | 04C905616F | VW | 04C905616FR1B |
| VW | 04C905626 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Свичка Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Свичка Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Свичка Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Свичка Seat Mii (KF1, KE1) | Свичка Skoda CITIGO (NF1) |
| Свичка Skoda FABIA III (NJ3) | Свичка Skoda FABIA III Универсал (NJ5) | Свичка Skoda KAMIQ (NW4) |
| Свичка Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Свичка Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Свичка Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) |
| Свичка Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Свичка Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Свичка Skoda SCALA (NW1) |
| Свичка Skoda YETI (5L) | Свичка VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Свичка VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Свичка VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Свичка VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Свичка VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Свичка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Свичка VW POLO V (6R1, 6C1) | Свичка VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
| Свичка VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) | Свичка VW UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) | Свичка VW LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0241135520 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Caddy, Polo, Rapid, Mii, Fabia, UP!, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,0 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BO 0241135520 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | Napf |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
