
Сальник резинометаллический САЛ. СТУПИЦЫ FORD BASLSFDRW 50.0X65.0X9.7 72NBR 12011175B
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12011175B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛ. СТУПИЦЫ FORD BASLSFDRW 50.0X65.0X9.7 72NBR 12011175B

КОД ТОВАРА
CO 12011175B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011175B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 12011175 | FORD | 1613315 | FORD | 1637281 |
| FORD | 6068982 | FORD | 81AB1190AA | FORD | 81AB1190AB |
| FORD | 85AB1190AA | GOETZE | 5031925100 | PAYEN | NB655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) |
| Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Сальник Ford FIESTA I (GFBT) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Ford P 100 I | Сальник Ford P 100 II | Сальник Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) |
| Сальник Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011175B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,75 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 50 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 65 мм |
| Код товара | CO 12011175B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴