
Ремень зубчатый (дл. 60-150) Y 1.1 I.E. 04.1997 - 06.2000; PANDA 1100 I.E. 4X4 01.1995 - 09.2 1 987 949 005
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987949005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубчатый (дл. 60-150) Y 1.1 I.E. 04.1997 - 06.2000; PANDA 1100 I.E. 4X4 01.1995 - 09.2 1 987 949 005

КОД ТОВАРА
BO 1987949005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 005
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB129 | AUTOBIANCHI | 7554701 | BEDFORD | 90080214 |
| BGA | TB2232 | BGA | TB2208 | BOSCH | 1987949179 |
| CONTITECH | CT503 | CONTITECH | CT504 | CONTITECH | CT973 |
| DAYCO | 94193 | DAYCO | 94731 | EUROREPAR | 1633136080 |
| FIAT | 7554701 | FIAT | 7596379 | FIAT | 90080214 |
| GATES | 5030FI | GATES | 5030 | GATES | 5030XS |
| GMC | 636357 | GMC | 90080214 | LANCIA | 7554701 |
| LANCIA | 7596379 | MAGNETI | RR1151 | MAGNETI | RR1447 |
| MAGNETI | RR1448 | OPEL | 636357 | OPEL | 90080214 |
| OPEL | 90090214 | PROFIT | 104ZA15 | SKF | VKMT02202 |
| SWAG | 99020001 | VAUXHALL | 09008021 | VAUXHALL | 090080214 |
| VAUXHALL | 636357 | VAUXHALL | 90080214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь AUTOBIANCHI Y10 | Реминь Fiat PANDA (141_) | Реминь Fiat PANDA Фургон/хетчбек (141_) |
| Реминь Fiat PUNTO (176_) | Реминь Fiat PUNTO VAN (176_) | Реминь Fiat TIPO (160_) |
| Реминь Fiat UNO (146_) | Реминь LANCIA Y10 (156_) | Реминь LANCIA Y (840_) |
| Реминь Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Реминь Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Реминь Opel ASCONA C (J82) |
| Реминь Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Реминь Opel CORSA A TR (S83) | Реминь Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Реминь Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Реминь Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Реминь Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Реминь Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Реминь Opel KADETT E (T85) | Реминь Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Реминь Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Реминь Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Реминь Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Реминь Opel MANTA B (58_, 59_) | Реминь Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949005 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ascona, Tipo, Corsa, Manta, Kadett, Punto, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 991 мм |
| Код товара | BO 1987949005 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 104 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴