
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=19.05 OPEL ADMIRAL B 03/69-01/78 / OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1 4909
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4909
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=19.05 OPEL ADMIRAL B 03/69-01/78 / OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1 4909

КОД ТОВАРА
LP 4909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4909
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03321942023 | BREMBO | A12047 | DELPHI | LW50010 |
| FERODO | FHW318 | FTE | R19033E1 | FTE | 9210110 |
| METELLI | 040434 | OPEL | 550064 | OPEL | 550066 |
| OPEL | 550122 | OPEL | 550123 | SWAG | 40902772 |
| VAUXHALL | 8967751 | VAUXHALL | 90167528 | VAUXHALL | 90167539 |
| VAUXHALL | 90189474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Opel ADMIRAL B | Цилиндр Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Цилиндр Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) |
| Цилиндр Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Цилиндр Opel COMMODORE A | Цилиндр Opel COMMODORE A купе |
| Цилиндр Opel COMMODORE B | Цилиндр Opel COMMODORE B купе | Цилиндр Opel COMMODORE C (14_, 19_) |
| Цилиндр Opel COMMODORE C Универсал (61) | Цилиндр Opel KADETT B купе | Цилиндр Opel KADETT C City |
| Цилиндр Opel KADETT C | Цилиндр Opel KADETT C Универсал | Цилиндр Opel KADETT C купе |
| Цилиндр Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Цилиндр Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Цилиндр Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Цилиндр Opel KADETT E Универсал (T85) | Цилиндр Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Цилиндр Opel MANTA A (58_, 59_) |
| Цилиндр Opel MANTA B (58_, 59_) | Цилиндр Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Цилиндр Opel REKORD D |
| Цилиндр Opel REKORD D Универсал | Цилиндр Opel REKORD D купе | Цилиндр Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) |
| Цилиндр Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Цилиндр RANGER REKORD | Цилиндр RANGER REKORD купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4909 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Commodore, Manta, Admiral, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Код товара | LP 4909 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 21 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴