Свеча зажигания №94037 VLINE 43 DCPR7E-N-10 94037 DCPR7E-N-10

КОД ТОВАРА
NG VL43

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94037 DCPR7E-N-10
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 46823299 | ABARTH | 468232990 | ABARTH | 55188857 |
| ABARTH | 551888570 | ALFA ROMEO | 46823299 | ALFA ROMEO | 468232990 |
| ALFA ROMEO | 55188857 | ALFA ROMEO | 551888570 | FERRARI | 46823299 |
| FERRARI | 468232990 | FERRARI | 55188857 | FERRARI | 551888570 |
| FIAT | 46823299 | FIAT | 468232990 | FIAT | 55188857 |
| FIAT | 551888570 | LANCIA | 46823299 | LANCIA | 468232990 |
| LANCIA | 55188857 | LANCIA | 551888570 | MASERATI | 46823299 |
| MASERATI | 468232990 | MASERATI | 55188857 | MASERATI | 551888570 |
| NGK | DCPR7EN10 | NGK | DCPR7EN10 | NGK | DCPR7EN |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo MITO (955_) | Свичка Fiat BRAVO II (198_) | Свичка Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Свичка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Свичка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Свичка Fiat IDEA (350_) |
| Свичка Fiat IDEA Van (350_) | Свичка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Свичка Fiat PANDA (169_) |
| Свичка Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Свичка Fiat PUNTO (188_) | Свичка Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Свичка Fiat PUNTO EVO (199_) | Свичка Fiat PUNTO (199_) | Свичка Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
| Свичка Fiat ALBEA (178_, 172_) | Свичка Fiat STILO (192_) | Свичка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Свичка Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Свичка Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Свичка Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Свичка Fiat 500 (312_) | Свичка Fiat 500 C (312_) | Свичка Fiat 500L (351_, 352_) |
| Свичка LANCIA MUSA (350_) | Свичка LANCIA YPSILON (843_) | Свичка Opel COMBO Tour (X12) |
| Свичка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94037DCPR7EN10 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG VL43 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
