Сальник резиновый САЛЬНИК К/В 35X50X10 RENAULT 507.725

КОД ТОВАРА
EL 507.725

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
507.725
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15013608 | AJUSA | 15013600 | BGA | OS5377 |
| CORTECO | 12010669B | CORTECO | 12014674B | DACIA | 7703087097 |
| DACIA | 7703522314 | GOETZE | 5031933000 | PAYEN | NF722 |
| PAYEN | NA5066 | RENAULT | 7703087097 | RENAULT | 7703522314 |
| VICT_REINZ | 815114730 | VICT_REINZ | 805114730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ARO 10 | Сальник ARO SPARTANA Pick Up | Сальник Dacia 1300 |
| Сальник Dacia 1300 Универсал | Сальник Dacia 1304 Пикап | Сальник Dacia 1310 Лифтбек (U, X) |
| Сальник Dacia 1310 Универсал | Сальник Dacia 1325 | Сальник Renault ESTAFETTE (213_) |
| Сальник Renault FUEGO (136_) | Сальник Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Сальник Renault 5 (122_) |
| Сальник Renault 5 Фургон/хетчбек (238_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Сальник Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) |
| Сальник Renault 8 (113_) | Сальник Renault 9 (L42_) | Сальник Renault 10 (119_) |
| Сальник Renault 11 (B/C37_) | Сальник Renault 12 | Сальник Renault 12 Variable (117_) |
| Сальник Renault 15 (130_) | Сальник Renault 18 (134_) | Сальник Renault 18 Variable (135_) |
| Сальник Renault 19 I (B/C53_) | Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507725 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, Spartana, 19, Rapid, Trafic, 15, 11, 1310, Fuego, 1325, Estafette, 1304, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 507.725 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
