Свеча зажигания CET4

КОД ТОВАРА
CH CET4

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CET4
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | KH16TT | BERU | UPT4 | CHAMPION | EON84B |
| CHAMPION | EON94B | CHAMPION | EON910K | CHAMPION | EON810K |
| CHAMPION | CET4SB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C2 (JM_) | Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Dacia LOGAN (LS_) | Свичка Dacia LOGAN II |
| Свичка Dacia LOGAN MCV II | Свичка Dacia SANDERO | Свичка Dacia SANDERO II |
| Свичка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) |
| Свичка Peugeot 307 SW (3H) | Свичка Peugeot 1007 (KM_) | Свичка Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Свичка Renault KANGOO (KC0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Свичка Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Свичка Renault TWINGO I (C06_) | Свичка Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) |
| Свичка Renault TWINGO II (CN0_) | Свичка SAMSUNG SM3 (L38) | Свичка Smart FORTWO Купе (453) |
| Свичка Smart FORFOUR Хетчбек (453) | Свичка Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CET4 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Smart, Samsung |
| Совместимость с моделью | Forfour, SM3, Fortwo, 1007, Clio, Sandero, 307, 206, 207, C2, Kangoo, C3, C4, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 3 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH CET4 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 7,5 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | CET4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Ti Poly-V |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
