
Фильтр масляный FORD:RANGER 97>11, MAZDA:BT-50 06>15|TOYOTA:AVENSIS (T22) 97>03; HILUX VI 94>06; LA COF101285S
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF101285S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный FORD:RANGER 97>11, MAZDA:BT-50 06>15|TOYOTA:AVENSIS (T22) 97>03; HILUX VI 94>06; LA COF101285S

КОД ТОВАРА
CH COF101285S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF101285S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | C115J | ASHIKA | 1002213 | BLUE PRINT | ADT32111 |
| BOSCH | 0986AF1048 | BOSCH | 0986452062 | CHAMPION | COF100274S |
| CHAMPION | K281 | CHAMPION | K274 | CHAMPION | K273 |
| EUROREPAR | E149170 | FORD | 1213438 | FORD | 3598332 |
| FORD | 4089653 | FORD | XM346731AA | FORD | XM3J6731AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1312013 | KOREASTAR | KFLG083 | KS | 500138613 |
| MAHLE | OC275 | MANDO | MMF040157 | MANDO | MMF040152 |
| MANDO | MMF045262 | MANN | WP92880 | MAZDA | WL5114302 |
| MAZDA | WL9114302 | MAZDA | WLY014302 | PMC | PBF012 |
| PMC | PBF025 | PMC | 9091530002 | PROFIT | 15403128 |
| PURFLUX | LS895 | TOYOTA | 0415203006 | TOYOTA | 1154100161 |
| TOYOTA | 9091503006 | TOYOTA | 9091505550 | TOYOTA | 9091530002 |
| TOYOTA | 90915300028T | UFI | 2324800 | VAG | I9091503006 |
| VAG | J9091530002 | VAG | J9091503006 | VALEO | 586044 |
| WIXFILTRON | WL7175 | WIXFILTRON | 51093E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Фильтр Mazda B-SERIE (UN) | Фильтр Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
| Фильтр METROCAB TAXI | Фильтр Opel MONTEREY A (M92) | Фильтр Toyota AVENSIS (_T22_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Фильтр Toyota DYNA 150 Платформа/шаси (LY_) | Фильтр Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) |
| Фильтр Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Фильтр Toyota 4 RUNNER II (_N1_) | Фильтр Toyota 4 RUNNER III (_N18_) |
| Фильтр Toyota HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) | Фильтр Toyota HIACE III Фургон (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) | Фильтр Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) |
| Фильтр Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) | Фильтр Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Фильтр Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
| Фильтр VW TARO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF101285S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Opel, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Land Cruiser, Prado, Avensis, Monterey, HiAce, Hilux, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Высота | 122 мм |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 71 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 79 мм |
| Код товара | CH COF101285S |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1 бар |
| Ширина паковання | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴