Сальник резинометаллический TOYOTA 2.0D 38X50X6 81-53508-00

КОД ТОВАРА
VR 81-53508-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53508-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062600 | AJUSA | 15062608 | BGA | OS0317 |
| BMW | 11147790962 | CITROEN | 032194 | CITROEN | 6822RC |
| CITROEN | 032197 | CITROEN | 032196 | CITROEN/PEUGEOT | 032196 |
| CITROEN/PEUGEOT | 032194 | CITROEN/PEUGEOT | 032197 | CORTECO | 19033909B |
| CORTECO | 19016641B | CORTECO | 20018317B | ELRING | 135140 |
| ELRING | 694300 | ELRING | 848350 | MINI | 11147790960 |
| MINI | 11147790962 | MINI | 7790960 | PAYEN | NA5260 |
| PAYEN | NJ347 | PAYEN | NJ706 | PEUGEOT | 032194 |
| PEUGEOT | 032196 | PEUGEOT | 032197 | STONE | JF16314 |
| SWAG | 81101159 | TOYOTA | 9004A31061 | TOYOTA | 9031138091 |
| TOYOTA | 9031138092 | TOYOTA | 90311W0008 | TOYOTA | 90311W0013 |
| VICT_REINZ | 815325600 | VICT_REINZ | 815325700 | VICT_REINZ | 813414600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C1 (PM_, PN_) | Сальник Citroen C1 II (PA_, PS_) | Сальник DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) |
| Сальник DAIHATSU SIRION (M3_) | Сальник MINI MINI (R50, R53) | Сальник Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Сальник Peugeot 108 | Сальник Toyota AVENSIS (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) | Сальник Toyota AYGO (_B1_) | Сальник Toyota AYGO (_B4_) |
| Сальник Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Сальник Toyota IQ (_J1_) | Сальник Toyota PREVIA II (_R3_) | Сальник Toyota YARIS (_P1_) |
| Сальник Toyota YARIS (_P9_) | Сальник Toyota YARIS (_P13_) | Сальник Toyota YARIS (_P21_, _PA1_, _PH1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 815350800 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Mini |
| Совместимость с моделью | IQ, Sirion, Previa, Corolla, Cuore, Avensis, 107, 108, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | VR 81-53508-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | FPM (фторкаучук)/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
