Клапан двигателя EX FIAT 199A6 22.5X6X94.7 V165071

КОД ТОВАРА
BGA V165071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V165071
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98027 | AE | V95220 | BGA | V165891 |
| FIAT | 55185080 | FIAT | 55206233 | FRECCIA | 6507 |
| FRECCIA | 6757 | FRECCIA | 6589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ABARTH 500 / 595 / 695 | Клапан ABARTH 500C / 595C / 695C | Клапан ABARTH GRANDE PUNTO |
| Клапан ABARTH PUNTO | Клапан Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Клапан Alfa Romeo MITO (955_) |
| Клапан Fiat BRAVA (182_) | Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) |
| Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) | Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) | Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Клапан Fiat IDEA (350_) | Клапан Fiat LINEA (323_, 110_) | Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Клапан Fiat PANDA (169_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) | Клапан Fiat PUNTO (199_) | Клапан Fiat STILO (192_) |
| Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Клапан Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Клапан Fiat 500 (312_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) | Клапан LANCIA MUSA (350_) | Клапан LANCIA Y (840_) |
| Клапан LANCIA YPSILON (843_) | Клапан Opel COMBO Tour (X12) | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V165071 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, 500C / 595C / 695C, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 94,7 мм |
| Код товара | BGA V165071 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
