
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=22.22 FORD ASIA / OZEANIA COURIER ESTATE (FV3) 11/91-07/94 / FORD ESCOR 4976
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4976
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=22.22 FORD ASIA / OZEANIA COURIER ESTATE (FV3) 11/91-07/94 / FORD ESCOR 4976

КОД ТОВАРА
LP 4976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4976
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322211173 | BOSCH | 0986475739 | BOSCH | 0986475509 |
| BREMBO | A12106 | FERODO | FHW338 | FORD | 1006012 |
| FORD | 1133442 | FORD | 6088234 | FORD | 81AB2261AA |
| FORD | 95A2261BB | FORD | 95AB2261B1 | FORD | 95AB2261BA |
| FORD | 95AB2261BB | FORD | E5RY2261A | FTE | R22085E1 |
| FTE | 9210247 | MAGNETI | BSW0071 | MAGNETI | BSW0277 |
| SWAG | 99905690 | SWAG | 99905709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford ESCORT III (GAA) | Цилиндр Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Цилиндр Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Цилиндр Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Цилиндр Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Цилиндр Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Цилиндр Ford ESCORT III Express (AVA) | Цилиндр Ford ESCORT IV Express (AVF) | Цилиндр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Цилиндр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Цилиндр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Цилиндр Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Цилиндр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Цилиндр Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Цилиндр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Цилиндр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Цилиндр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Цилиндр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Цилиндр Ford FOCUS II Кабриолет |
| Цилиндр Ford GRANADA II (GU) | Цилиндр Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Цилиндр Ford ORION I (AFD) |
| Цилиндр Ford ORION II (AFF) | Цилиндр Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Цилиндр Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) |
| Цилиндр Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Цилиндр Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Цилиндр Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Цилиндр Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4976 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Scorpio, Fiesta, Granada, Focus, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Код товара | LP 4976 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 31,8 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴