Клапан двигателя EX FIAT 8140.43S 35.8X8X121.9 V994887

КОД ТОВАРА
BGA V994887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V994887
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91994 | CITROEN | 0949A0 | CITROEN | 99432837 |
| FIAT | 99432837 | FRECCIA | 4887 | IVECO | 5001836573 |
| KS | 171055 | PEUGEOT | 0949A0 | PEUGEOT | 99432837 |
| SWAG | 70922025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (244) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Клапан Iveco DAILY II Фургон | Клапан Iveco DAILY II автобус | Клапан Iveco DAILY II Платформа/шаси |
| Клапан Iveco DAILY II Видкидна платформа | Клапан Iveco DAILY III Фургон | Клапан Iveco DAILY III Автобус |
| Клапан Iveco DAILY III Платформа/шаси | Клапан Opel MOVANO A Автобус (X70) | Клапан Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Клапан Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Клапан Peugeot BOXER автобус (230P) | Клапан Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Клапан Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Клапан Peugeot BOXER фургон (244) |
| Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) | Клапан Renault MASTER II автобус (JD) | Клапан Renault MASTER II фургон (FD) |
| Клапан Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) | Клапан RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон | Клапан RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V994887 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Jumper, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,8 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 121,9 мм |
| Код товара | BGA V994887 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴
