Сальник резинометаллический 26X41X6 ACM BASLRDX7 01033854B

КОД ТОВАРА
CO 01033854B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033854B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55180035 | FIAT | 55180035 | OPEL | 55180035 |
| OPEL | 714401 | VAUXHALL | 714401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ABARTH GRANDE PUNTO | Сальник Alfa Romeo 159 (939_) | Сальник Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) |
| Сальник Alfa Romeo BRERA (939_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (939_) | Сальник Fiat BRAVO II (198_) |
| Сальник Fiat CROMA (194_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Сальник Opel CORSA D (S07) | Сальник Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Сальник Opel KADETT A |
| Сальник Opel KADETT A Универсал | Сальник Opel KADETT A купе | Сальник Opel KADETT B |
| Сальник Opel KADETT B Универсал | Сальник Opel KADETT B купе | Сальник Opel KADETT C City |
| Сальник Opel KADETT C | Сальник Opel KADETT C Универсал | Сальник Opel KADETT C купе |
| Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033854B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Bravo, Corsa, 159 , Zafira , Croma, Kadett, Fiorino, Vectra, Grande Punto, Spider, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 6 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 26 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 41 мм |
| Код товара | CO 01033854B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴
