Свеча зажигания №4559 VOLVO V50 4559 TR5B-13

КОД ТОВАРА
NG TR5B-13

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4559 TR5B-13
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | TR5B13 | ASHIKA | PT16VR13 | ASHIKA | PTR5A13 |
| ASHIKA | ITV16TT | BERU | Z177 | BERU | UXT7 |
| BOSCH | 0242229785 | BOSCH | 0242236633 | BRISK | RR15YC11K |
| CHAMPION | OE031 | CHAMPION | OE0314K | DENSO | T16VRU104 |
| DENSO | T16VRU10 | DENSO | ITV16TT4 | DENSO | ITV16TT |
| FORD | 1219309 | FORD | 1255464 | FORD | 1362012 |
| FORD | 1493001 | FORD | 1787829 | FORD | 4M5G12405AA |
| FORD | 4M5G12405XC | FORD | 4M5G12405XE | FORD | AYFS32CJ |
| FORD | YN2F12405A2A | FORD | YN2J12405AA | MAGNETI | CT5QHMR |
| MAZDA | LFY118110 | NGK | VL45 | VOLVO | 30731425 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford B-MAX (JK) | Свичка Ford C-MAX (DM2) | Свичка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Свичка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Свичка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Свичка Ford FIESTA VI Van | Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Свичка Ford FOCUS II Кабриолет |
| Свичка Ford FOCUS III | Свичка Ford FOCUS III Лифтбек | Свичка Ford FOCUS III Turnier |
| Свичка Ford KA (RB_) | Свичка Ford MONDEO IV (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Свичка Ford STREET KA (RL2) | Свичка Mazda 3 (BK) |
| Свичка Mazda 3 Лифтбек (BK) | Свичка Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Свичка Mazda 6 Лифтбек (GH) |
| Свичка Mazda 6 Универсал (GH) | Свичка Mazda CX-7 (ER) | Свичка Volvo C30 (533) |
| Свичка Volvo S40 II (544) | Свичка Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4559TR5B13 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 25,0 мм |
| Код товара | NG TR5B-13 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
