Свеча зажигания СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 0 242 129 515

КОД ТОВАРА
BO 0242129515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 129 515
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z362 | BK | 1885510060NGK | BOSCH | 0242135528 |
| BRISK | QR15LC11K | CHAMPION | OE201 | DENSO | FXU22HR84 |
| DENSO | FXU22HR8 | DENSO | XU22HR9 | DENSO | XU22HR94 |
| HYUNDAI | 1885410080 | HYUNDAI | 1885410081 | HYUNDAI | 1885510061 |
| HYUNDAI | 1885510060 | HYUNDAI | 1885810090 | KIA | 1885410080 |
| KIA | 1885410081 | KIA | 1885510061 | KIA | 1885510060 |
| KIA | 1885810090 | MOBIS | 1885510060 | NGK | LZKR6B10E |
| NGK | VL49 | NGK | LZKR6B10E | PMC | 1885510060 |
| PMC | 1885410081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Свичка Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Свичка Hyundai CRETA |
| Свичка Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Свичка Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Свичка Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) |
| Свичка Hyundai i20 I (PB, PBT) | Свичка Hyundai ix20 (JC) | Свичка Hyundai i30 (FD) |
| Свичка Hyundai i30 Универсал (FD) | Свичка Hyundai i30 (GD) | Свичка Hyundai i30 Универсал (GD) |
| Свичка Hyundai i30 купе | Свичка Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) | Свичка Hyundai VELOSTER (FS) |
| Свичка KIA CARENS III Минивен (UN) | Свичка KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Свичка KIA CEE'D SW (ED) |
| Свичка KIA PRO CEE'D (ED) | Свичка KIA CEE'D (JD) | Свичка KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Свичка KIA PRO CEE'D (JD) | Свичка KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Свичка KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
| Свичка KIA CERATO KOUP II (TD) | Свичка KIA CERATO III Лифтбек (YD) | Свичка KIA RIO III (UB) |
| Свичка KIA RIO III Лифтбек (UB) | Свичка KIA SOUL I (AM) | Свичка KIA SOUL II (PS) |
| Свичка KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242129515 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,0 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242129515 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| Ширина зіва ключа | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
