Клапан двигателя EX OPEL 16SV/C16NZ 30.9X7X101 V029300

КОД ТОВАРА
BGA V029300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V029300
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91138 | AE | V94353 | BGA | V991082 |
| BK | 90215491SHI | FRECCIA | 4384 | FRECCIA | 6091R |
| GM | 90215491 | KS | 29300 | KS | 50004308 |
| KS | 291005 | OPEL | 642800 | OPEL | 642854 |
| OPEL | 642906 | OPEL | 642911 | OPEL | 90295015 |
| OPEL | 9117912 | OPEL | 9117916 | PMC | HCZC001E |
| PMC | P90215491 | PMC | P96098751 | SHIN HAN | 90215491 |
| SHIN HAN | 96098751 | SWAG | 40917393 | TRW | 29300 |
| VAUXHALL | 90232977 | VAUXHALL | 90295015 | VAUXHALL | 9117916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo NEXIA | Клапан Daewoo NEXIA Лифтбек | Клапан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) |
| Клапан Opel ASCONA C (J82) | Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) |
| Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Клапан Opel COMBO Tour | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен |
| Клапан Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Клапан Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Клапан Opel KADETT E (T85) |
| Клапан Opel KADETT E Универсал (T85) | Клапан Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Клапан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Клапан Opel KADETT E COMBO (T85) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Клапан Opel VECTRA A (J89) | Клапан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Клапан Opel VECTRA B (J96) |
| Клапан Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V029300 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,9 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 101 мм |
| Код товара | BGA V029300 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
