Сальник резинометаллический ДИФ RENAULT KANGOO/MEGANE 27.95X70X10 ACM BASLRDX7 12015423B

КОД ТОВАРА
CO 12015423B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015423B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 12015423 | ELRING | 722580 | MITSUBISHI | M342487 |
| RENAULT | 7703087148 | SWAG | 60911409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Renault AVANTIME (DE0_) | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SPORT SPIDER (EF0_) |
| Сальник Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Сальник Renault THALIA II (LU_) | Сальник Renault 5 (122_) |
| Сальник Renault 5 Фургон/хетчбек (238_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Сальник Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) |
| Сальник Renault 19 I (B/C53_) | Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Сальник Renault 19 II (B/C53_) | Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Сальник Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) | Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 Лифтбек (L48_) |
| Сальник Renault 21 Универсал (K48_) | Сальник Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Сальник Seat LEON (1M1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015423B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Carisma, Leon, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 28,0 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 70 мм |
| Код товара | CO 12015423B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
