Клапан двигателя IN FORD RFA/RFB/RFL 36.5X8X107.1 V018344

КОД ТОВАРА
BGA V018344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V018344
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91821 | AE | V91993 | AE | V91427 |
| BGA | V018374 | FORD | 6172851 | FORD | 6172854 |
| FORD | 6616472 | FORD | 6781619 | FORD | 6781621 |
| FORD | 89FF6507AA | FORD | 89FF6507AB | FORD | 89FF6507FA |
| FORD | 89FF6507FB | FORD | 93FF6507AA | FORD | 93FF6507AF |
| FORD | 93FF6507FA | FRECCIA | 4375 | FRECCIA | 4375AR |
| KS | 18344 | KS | 18374 | KS | 10535529 |
| SWAG | 50919636 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Клапан Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Клапан Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Клапан Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Клапан Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Клапан Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Клапан Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Клапан Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Клапан Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Клапан Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Клапан Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Клапан Ford ESCORT V Express (AVF) | Клапан Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Клапан Ford FIESTA III (GFJ) |
| Клапан Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Клапан Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Клапан Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Клапан Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Клапан Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Клапан Ford MONDEO I (GBP) |
| Клапан Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Клапан Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Клапан Ford MONDEO II (BAP) |
| Клапан Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Клапан Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Клапан Ford ORION II (AFF) |
| Клапан Ford ORION III (GAL) | Клапан Ford P 100 II | Клапан Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Клапан Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Клапан Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Клапан Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V018344 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 107,1 мм |
| Код товара | BGA V018344 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
