Клапан двигателя EX OPEL Z14XEP 25X5X93.8 V029456

КОД ТОВАРА
BGA V029456

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V029456
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94246 | FRECCIA | 4879 | FRECCIA | 7010 |
| FRECCIA | 7046 | KS | 29456 | MAHLE | 011VA30539100 |
| MAHLE | 011VA30539000 | OPEL | 55564737 | OPEL | 55570171 |
| OPEL | 641090 | OPEL | 641095 | OPEL | 641354 |
| OPEL | 641364 | OPEL | 641365 | OPEL | 90529529 |
| SWAG | 40928633 | VAUXHALL | 55564737 | VAUXHALL | 9158474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Клапан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Клапан Chevrolet CRUZE (J300) |
| Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Клапан Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Клапан Chevrolet ORLANDO (J309) |
| Клапан Chevrolet TRAX | Клапан Opel ADAM (M13) | Клапан Opel AGILA (A) (H00) |
| Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек |
| Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel COMBO Tour |
| Клапан Opel COMBO Фургон/минивен | Клапан Opel CORSA B (S93) | Клапан Opel CORSA C (X01) |
| Клапан Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Клапан Opel CORSA D (S07) | Клапан Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel MERIVA B Минивен (S10) | Клапан Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Клапан Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V029456 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Tigra , Orlando, Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 93,8 мм |
| Код товара | BGA V029456 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴
