Свеча зажигания №3623 FORD 3623 BPR6EFS

КОД ТОВАРА
NG BPR6EFS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3623 BPR6EFS
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 7910247204 | ALFA ROMEO | 7910247204 | BERU | Z26 |
| BERU | Z26SB | BERU | Z95 | BOSCH | 0242240591 |
| BOSCH | 0241235635 | BOSCH | 0242235538 | BOSCH | 0242235661 |
| BRISK | GR15YCY4KA07 | CHAMPION | OE011 | CHAMPION | OE020 |
| DACIA | 7700266295 | DACIA | 7700267140 | DACIA | 7700714540 |
| DENSO | T20EPRU4 | DENSO | T20EPRU | DENSO | IT20TT4 |
| DENSO | IT20TT | FERRARI | 7910247204 | FIAT | 7910247204 |
| FORD | 5099766 | LANCIA | 7910247204 | LEXUS | 9009816895 |
| LEXUS | 9009820895 | MASERATI | 7910247204 | MERCURY | 816336Q |
| NGK | VL07 | RENAULT | 7700266295 | RENAULT | 7700267140 |
| RENAULT | 7700714540 | TOYOTA | 9009816895 | TOYOTA | 9009820895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford ESCORT III (GAA) | Свичка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Свичка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Свичка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Свичка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Свичка Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Свичка Ford ESCORT IV Express (AVF) | Свичка Ford ESCORT V Express (AVF) | Свичка Ford FIESTA I (GFBT) |
| Свичка Ford FIESTA II (FBD) | Свичка Ford FIESTA III (GFJ) | Свичка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Свичка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Свичка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Свичка Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Свичка Ford ORION II (AFF) | Свичка Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Свичка Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) |
| Свичка Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Свичка Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Свичка Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) |
| Свичка Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Свичка Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Свичка Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Свичка LANCIA THEMA (834_) | Свичка Renault 25 (B29_) | Свичка Volvo 260 (P262, P264) |
| Свичка Volvo 260 Универсал (P265) | Свичка Volvo 760 (704, 764) | Свичка Volvo 760 Kombi (704, 765) |
| Свичка Volvo 780 (782) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3623BPR6EFS |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 17,5 мм |
| Код товара | NG BPR6EFS |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴
