Клапан двигателя EX OPEL Z16XER 27.5X5X116.2 V998757

КОД ТОВАРА
BGA V998757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V998757
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98078 | BGA | V166351 | CHEVROLET | 55558728 |
| FIAT | 55558728 | FRECCIA | 6367 | FRECCIA | 6635 |
| FRECCIA | 7012 | FRECCIA | R6635 | KS | 291124 |
| KS | 291107 | MAHLE | 011VA30995000 | OPEL | 24433079 |
| OPEL | 55558728 | OPEL | 641379 | OPEL | 641401 |
| OPEL | 71739797 | PMC | HCZC020E | SAAB | 24433079 |
| SAAB | 55558728 | SHIN HAN | 55558728 | SHIN HAN | 24433079 |
| SWAG | 40928641 | VAUXHALL | 24433079 | VAUXHALL | 55558728 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Клапан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Клапан Chevrolet CRUZE (J300) |
| Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Клапан Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Клапан Chevrolet TRAX |
| Клапан Fiat STILO (192_) | Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Клапан Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Клапан Opel ASTRA J (P10) |
| Клапан Opel ASTRA J Лифтбек | Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Клапан Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Клапан Opel VECTRA C (Z02) | Клапан Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V998757 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Aveo, Zafira , Cruze, Mokka, Stilo, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 116,2 мм |
| Код товара | BGA V998757 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴
