Фильтр салона NISSAN MICRA (K12), RENAULT MODUS WP6990

КОД ТОВАРА
WX WP6990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6990
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5092 | ASHIKA | 21NSNS6 | BLUE PRINT | ADN12506 |
| BOSCH | 1987432120 | BOSCH | 1987431120 | CHAMPION | CCF0310 |
| CHAMPION | N181 | CORTECO | 80000074 | DELPHI | TSP0325178C |
| DELPHI | TSP0325178 | DENSO | DCF057P | EUROREPAR | E146138 |
| EUROREPAR | 1640609680 | FORD | 27891AX025 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341015 |
| KS | 50013786 | MAGNETI | BCF209 | MAHLE | LA1274 |
| MAHLE | LA230 | MAHLE | LAK230 | MANDO | MMF025108 |
| MANN | CU1829 | NISSAN | 2727700QAA | NISSAN | 2789100Q0E |
| NISSAN | 27891AX010 | NISSAN | 27891AX01A | PROFIT | 15212133 |
| PROFIT | 15212134 | PROFIT | 15252134 | PURFLUX | AH207 |
| RENAULT | 8671018403 | RENAULT | 272772132R | RENAULT | 272775374R |
| RENAULT | 7701059997 | RENAULT | 7701062227 | RENAULT | 8201153808 |
| SWAG | 60923795 | UFI | 5310400 | VALEO | 698753 |
| WIXFILTRON | K1152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER (HS_) | Фильтр Dacia DUSTER Фургон/джип | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Фильтр Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Фильтр LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Фильтр LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Фильтр Nissan BLUEBIRD SYLPHY II (G11) | Фильтр Nissan MICRA III (K12) |
| Фильтр Nissan MICRA C+C III (K12) | Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) | Фильтр Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Фильтр Nissan NV200 фургон | Фильтр PUCH MAXI | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Фильтр Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Фильтр Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Фильтр Renault DUSTER (HS_) | Фильтр Renault DUSTER (HM_) | Фильтр Renault LOGAN I (LS_) |
| Фильтр Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Фильтр Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) | Фильтр Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP6990 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Sandero, Wind, Clio, Logan, Largus, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 184 мм |
| Код товара | WX WP6990 |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
