Клапан двигателя EX VAG AEB 29.8X6X103.9 V033438

КОД ТОВАРА
BGA V033438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V033438
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94083 | AUDI | 058109611G | AUDI | 058109611M |
| AUDI | 58109611G | AUDI | 58109611M | FRECCIA | 4853 |
| KS | 331107 | KS | 33438 | MAHLE | 029VA30517000 |
| SEAT | 058109611G | SEAT | 058109611M | SEAT | 58109611G |
| SEAT | 58109611M | SKODA | 058109611G | SKODA | 058109611M |
| SKODA | 58109611G | SKODA | 58109611M | VW | 058109611G |
| VW | 058109611M | VW | 58109611G | VW | 58109611M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A3 (8L1) | Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Клапан Audi A4 B6 (8E2) | Клапан Audi A4 B6 Avant (8E5) | Клапан Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Клапан Audi A4 B7 (8EC) | Клапан Audi A4 B7 Avant (8ED) | Клапан Audi A6 C4 (4A2) |
| Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi A6 C5 (4B2) | Клапан Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Клапан Audi A6 C6 (4F2) | Клапан Audi A6 C6 Avant (4F5) | Клапан Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Клапан Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Клапан Audi TT (8N3) | Клапан Audi TT Roadster (8N9) |
| Клапан Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Клапан Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Клапан Seat LEON (1M1) |
| Клапан Seat TOLEDO II (1M2) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Клапан Skoda SUPERB I (3U4) | Клапан VW BORA I (1J2) | Клапан VW BORA Variant (1J6) |
| Клапан VW GOLF IV (1J1) | Клапан VW GOLF IV Variant (1J5) | Клапан VW PASSAT B5 (3B2) |
| Клапан VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Клапан VW PASSAT B5.5 (3B3) | Клапан VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Клапан VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V033438 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Sharan, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, A8, Leon, TT, Golf, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,8 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 103,9 мм |
| Код товара | BGA V033438 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
