
Фильтр салона RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E), 1.2 16V, 1.2 16V (BR02, B J1341015
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341015
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E), 1.2 16V, 1.2 16V (BR02, B J1341015

КОД ТОВАРА
HBJ J1341015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341015
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5092 | ASHIKA | 21NSNS6 | BLUE PRINT | ADN12506 |
| BOSCH | 1987432120 | CHAMPION | N181 | CHAMPION | CCF0310 |
| CORTECO | 80000074 | DACIA | 8671018403 | DACIA | 7701062227 |
| DACIA | 272772835R | DACIA | 272772132R | DACIA | 8201153808 |
| DELPHI | TSP0325178 | DELPHI | TSP0325178C | DENSO | DCF057P |
| EUROREPAR | E146138 | EUROREPAR | 1640609680 | INFINITI | AY685NS003 |
| KS | 50013786 | LADA | 272772835R | LADA | 8201153808 |
| MAGNETI | BCF209 | MAHLE | LA1274 | MAHLE | LA230 |
| MANDO | MMF025108 | MANN | CU1829 | NISSAN | 2727700QAA |
| NISSAN | 27891AX010 | NISSAN | 27891AX01A | NISSAN | AY685NS003 |
| PROFIT | 15252134 | PROFIT | 15212133 | PROFIT | 15212134 |
| PURFLUX | AH207 | RENAULT | 8671018403 | RENAULT | 2727700QAA |
| RENAULT | 272772132R | RENAULT | 272772835R | RENAULT | 272775374R |
| RENAULT | 272776865R | RENAULT | 27891AX010 | RENAULT | 27891AX01A |
| RENAULT | 7701059997 | RENAULT | 7701062227 | RENAULT | 7711426872 |
| RENAULT | 8201153808 | RENAULT | 8201370532 | SWAG | 60923795 |
| UFI | 5310400 | VALEO | 698753 | WIXFILTRON | K1152 |
| WIXFILTRON | WP6990 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER (HS_) | Фильтр Dacia DUSTER Фургон/джип | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Фильтр Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр INFINITI Q45 II (FY33) | Фильтр LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) |
| Фильтр LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Фильтр LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Фильтр Nissan CEFIRO II Лифтбек (A32) |
| Фильтр Nissan MICRA III (K12) | Фильтр Nissan MICRA C+C III (K12) | Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Фильтр Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Фильтр Nissan NV200 фургон | Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Фильтр Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Фильтр Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Фильтр Renault DUSTER (HS_) |
| Фильтр Renault LOGAN I (LS_) | Фильтр Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Фильтр Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) |
| Фильтр Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1341015 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Cefiro, Wind, Clio, Logan, Largus, Q45, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 221 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с рамой |
| Код товара | HBJ J1341015 |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴