Клапан двигателя IN PSA RFN(EW10J4) 33.3X6X106.2 V531010

КОД ТОВАРА
BGA V531010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V531010
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94200 | CITROEN | 094899 | CITROEN | 9623950380 |
| FIAT | 9623950380 | FRECCIA | 6113R | KS | 531010 |
| MAHLE | 031VE31044000 | PEUGEOT | 094899 | PEUGEOT | 9623950380 |
| PSA | 0000094899 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen C4 I (LC_) | Клапан Citroen C4 купе (LA_) | Клапан Citroen C5 I (DC_) |
| Клапан Citroen C5 I Break (DE_) | Клапан Citroen C5 II (RC_) | Клапан Citroen C5 II Break (RE_) |
| Клапан Citroen C8 (EA_, EB_) | Клапан Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Клапан Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Клапан Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Клапан Citroen XSARA (N1) | Клапан Citroen XSARA Break (N2) |
| Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen XSARA PICASSO (N68) | Клапан Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Клапан Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) | Клапан Fiat ULYSSE (179_) |
| Клапан LANCIA PHEDRA (179_) | Клапан LANCIA ZETA (22_) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) | Клапан Peugeot 206 CC (2D) | Клапан Peugeot 307 (3A/C) |
| Клапан Peugeot 307 Break (3E) | Клапан Peugeot 307 SW (3H) | Клапан Peugeot 307 CC (3B) |
| Клапан Peugeot 406 (8B) | Клапан Peugeot 406 Break (8E/F) | Клапан Peugeot 406 купе (8C) |
| Клапан Peugeot 407 (6D_) | Клапан Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Клапан Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Клапан Peugeot 806 (221) | Клапан Peugeot 807 (EB_) | Клапан Peugeot EXPERT (224_) |
| Клапан Peugeot EXPERT фургон (222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V531010 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, 307, Jumpy, Xsara, Evasion, C4, C5, Zeta, Expert, 806, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,3 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,2 мм |
| Код товара | BGA V531010 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
