Фильтр масляный TOYOTA 90915-03004 ADT32112

КОД ТОВАРА
BPR ADT32112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32112
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир внутришньой наризи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | C113J | ASHIKA | 1002214 | BOSCH | 0986627595 |
| EUROREPAR | E149154 | EUROREPAR | E149163 | JCB | 02630225 |
| JOHN DEERE | TY26278 | KOMATSU | 6002116130 | KOMATSU | Z149091503004 |
| KOREASTAR | KFLG170 | KOREASTAR | KFLG143 | KOREASTAR | KFLG121 |
| LEXUS | 9091510004 | LEXUS | 90915YZZJ2 | LOTUS | A120E6277S |
| LOTUS | A131E6022S | MAGNETI | 71762336 | MANDO | MOF4477 |
| MANDO | MMF040146 | MANN | W6109 | PMC | 9091510004 |
| PMC | PBF006 | TOYOTA | 9008091210 | TOYOTA | 9091503004 |
| TOYOTA | 9091510002 | TOYOTA | 9091510004 | TOYOTA | 90915CA001 |
| TOYOTA | 90915TA002 | TOYOTA | 90915YZZA1 | TOYOTA | 90915YZZE2 |
| TOYOTA | 90915YZZF1 | TOYOTA | 90915YZZJ2 | UFI | 2325100 |
| VALEO | 586082 | WIXFILTRON | 57145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus HS (ANF10) | Фильтр LOTUS 2 ELEVEN | Фильтр LOTUS ELISE |
| Фильтр LOTUS EXIGE (SCC_) | Фильтр Toyota ALPHARD I (_H1_) | Фильтр Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H2_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS (_T22_) | Фильтр Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Фильтр Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Фильтр Toyota AVENSIS (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Фильтр Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Фильтр Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
| Фильтр Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) | Фильтр Toyota CELICA Хетчбек (_T16_) | Фильтр Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) |
| Фильтр Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Фильтр Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Фильтр Toyota COROLLA FX Compact (E8B) |
| Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Фильтр Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E12_) |
| Фильтр Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) | Фильтр Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Фильтр Toyota MR2 I (AW1_) |
| Фильтр Toyota PREVIA II (_R3_) | Фильтр Toyota PREVIA III (_R2_, _R5_) | Фильтр Toyota RAV 4 II (_A2_) |
| Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32112 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Geely, Toyota |
| Совместимость с моделью | Borui, Alphard / Vellfire, Previa, Corolla, Exige, 2 Eleven, Camry, RAV4, Avensis, Solara, MR2, Alphard, Highlander, Hilux, Celica, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,260 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Высота | 92 мм |
| Код товара | BPR ADT32112 |
| Розмір внутрішньої нарізі | 3/4" - 16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
