Ремень клиновидный (дл. 60-180) CITROEN C25 AUTOBUS (280-, 290-) 2.5 D 6279MC

КОД ТОВАРА
GT 6279MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6279MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10910X670LA | BANDO | RPF2260 | BEDFORD | 94256977 |
| BLUE PRINT | AD10V670 | BOSCH | 1987947788 | BOSCH | 1987947581 |
| CHEVROLET | 96565821 | CITROEN | 5445113L | CITROEN | 5490426L |
| CITROEN | 5490426U | CITROEN | 75492285 | CITROEN | 95493077 |
| CITROEN | 96035624 | CONTITECH | 10X660 | CONTITECH | 10X666 |
| CUMMINS | 3040478 | DAEWOO | 96239407 | DAEWOO | 96565821 |
| DAYCO | 10A0665C | DEUTZ | 1168297 | DONGIL | 10X666 |
| DONGIL | 10X660 | DONGIL | 10X665 | EBRO | 007007 |
| EUROREPAR | 1606331580 | FORD | 84SF6C301AC | FORD | 6141305 |
| GM | 96565821 | INA | FB10X666 | ISUZU | 8970620850 |
| ISUZU | 94256977 | ISUZU | 8942569771 | MAGNETI | 1A0666 |
| MAGNETI | 1A0660 | MANDO | MBRECHM262 | NEW HOLLAND | 166906 |
| NIPPARTS | J1100665 | PEUGEOT | 456904 | PSA | 96035624 |
| RENAULT | 7700673239 | RENAULT | 7700704699 | RENAULT | 7701348137 |
| RENAULT | 7701068437 | RENAULT | 0855931900 | RENAULT | 6001002611 |
| RENAULT | 7013300369 | RENAULT | 7700273239 | RENAULT | 7700348137 |
| RENAULT | 7700524578 | RENAULT | 7700550831 | RENAULT | 7700567694 |
| RENAULT | 7700615317 | RENAULT | 7700622509 | SKF | VKMV10AVX660 |
| SKF | VKMV10AVX666 | SKF | VKMV10AVX665 | TATA | 570515146303 |
| VAUXHALL | 4295780 | VAUXHALL | 94256977 | VAUXHALL | 97062085 |
| VW | 037145271 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Citroen CX I (MA) | Реминь Citroen CX I Break (MA) | Реминь Citroen CX II |
| Реминь Citroen CX II Break | Реминь Citroen XM (Y3) | Реминь Citroen XM Break (Y3) |
| Реминь Daewoo MATIZ (M100, M150) | Реминь ISUZU MIDI автобус (94000, 98000) | Реминь ISUZU MIDI Фургон (94000, 98000) |
| Реминь ISUZU MIDI фургон (98000N) | Реминь Peugeot 504 (A_, M_) | Реминь Peugeot 504 Break (D_, F_) |
| Реминь Peugeot 504 Пикап (E_) | Реминь Peugeot 505 (551A) | Реминь Peugeot 505 Break (551D) |
| Реминь Renault RODEO 5 (4D_, 5E_) | Реминь Renault RODEO 6 (ACL_) | Реминь Renault 4 (112_) |
| Реминь Renault 4 Фургон/минивен (R21_, R23_) | Реминь Renault 5 (122_) | Реминь Renault 5 Фургон/хетчбек (238_) |
| Реминь Renault 6 (118_) | Реминь UZ-DAEWOO MATIZ Хетчбек | Реминь VW CORRADO (53I) |
| Реминь VW GOLF II (19E, 1G1) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6279MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CX, XM, Rodeo, Corrado, Midi, 504, Golf, Matiz, Passat, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 666 мм |
| Довжина зовні | 676 мм |
| Код товара | GT 6279MC |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
