Фильтр салона BOSCH GOLF III, VENTO, POLO, A3 1 987 432 012

КОД ТОВАРА
BO 1987432012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 012
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5002 | AUDI | 1H0819644B | BLUE PRINT | ADV182521 |
| BOSCH | 1987431808 | BOSCH | 1987431012 | BOSCH | 1987432808 |
| CHAMPION | N113 | CHAMPION | CCF0001 | CORTECO | 80000817 |
| CORTECO | 21651196 | CORTECO | 21651912 | DELPHI | TSP0325004 |
| DENSO | DCF461P | DENSO | DCF001P | EUROREPAR | E146153 |
| KS | 50013703 | MAGNETI | BCF122 | MAHLE | LA31 |
| MAHLE | LA31OF | MANDO | MMF025000 | MANN | CU2882 |
| PMC | 1H0091800 | PROFIT | 15201027 | PURFLUX | AH104 |
| SEAT | 1H0819644 | SEAT | 1H0819644B | SKODA | 1H0819644A |
| SKODA | 1H0819644B | SWAG | 30909446 | UFI | 5300600 |
| UFI | 3426300 | VALEO | 698160 | VALEO | 698679 |
| VALEO | 698159 | VALEO | 698885 | VW | 1H0819638A |
| VW | 1H0819638B | VW | 1H0819644 | VW | 1H0819644A |
| VW | 1H0819644B | VW | 1HO819644 | WIXFILTRON | K1006 |
| WIXFILTRON | WP6812 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8L1) | Фильтр Audi TT (8N3) | Фильтр Audi TT Roadster (8N9) |
| Фильтр Seat AROSA (6H1) | Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Фильтр Seat IBIZA II (6K1) | Фильтр Seat INCA (6K9) | Фильтр Seat LEON (1M1) |
| Фильтр Seat TOLEDO II (1M2) | Фильтр Skoda OCTAVIA I (1U2) | Фильтр Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Фильтр Skoda SUPERB I (3U4) | Фильтр VW CADDY II Минивен (9K9B) | Фильтр VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Фильтр VW CADDY II Пикап (9U7) | Фильтр VW GOLF III (1H1) | Фильтр VW GOLF III Van (1H1) |
| Фильтр VW GOLF Van III Variant (1H5) | Фильтр VW GOLF III Variant (1H5) | Фильтр VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Фильтр VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Фильтр VW LUPO I (6X1, 6E1) | Фильтр VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Фильтр VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Фильтр VW POLO III (6N1) | Фильтр VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) |
| Фильтр VW POLO III CLASSIC (6V2) | Фильтр VW POLO Variant (6V5) | Фильтр VW POLO (6N2) |
| Фильтр VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Фильтр VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987432012 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Polo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987432312 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628563 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 279,5 мм |
| Код товара | BO 1987432012 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
