
Сальник резинометаллический FRONT 42X56X7 FORD OHV/CVH (КР 81-51109-20
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-51109-20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT 42X56X7 FORD OHV/CVH (КР 81-51109-20

КОД ТОВАРА
VR 81-51109-20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-51109-20
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15084900 | AJUSA | 15019100 | AJUSA | 15019108 |
| AJUSA | 15084908 | BGA | OS5342 | BGA | OS8338 |
| BK | 94580413KOS | CORTECO | 12014404B | CORTECO | 15011250B |
| CORTECO | 20018316B | CORTECO | 15031987B | ELRING | 148230 |
| ELRING | 757497 | FORD | 6155579 | FORD | 81SM6K292A5A |
| FORD | 83HM6700A1A | FORD | 83HM6700A5A | FORD | 86HM6700A1A |
| FORD | 1613211 | FORD | 1614994 | FORD | 6078801 |
| GM | 94580413 | GOETZE | 5030735270 | PAYEN | NA582 |
| PAYEN | NA5177 | PAYEN | NA5190 | PMC | P94580413 |
| PMC | P1DC007 | PMC | 4801006020 | SWAG | 50905628 |
| VICT_REINZ | 805110920 | VICT_REINZ | 815345400 | VICT_REINZ | 805110930 |
| VICT_REINZ | 815110930 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford GRANADA II (GU) |
| Сальник Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Сальник Ford TAUNUS (GBTK) |
| Сальник Ford TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) | Сальник Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Сальник Ford TRANSIT автобус (V_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 815110920 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit, Taunus, Orion, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | VR 81-51109-20 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴