
Опора двигателя резинометаллическая ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ PEUGEOT 205-309/CITROEN AX/BX/XM/605 PARTNER 62130002
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62130002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора двигателя резинометаллическая ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ PEUGEOT 205-309/CITROEN AX/BX/XM/605 PARTNER 62130002

КОД ТОВАРА
SW 62130002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62130002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9143 | CITROEN | 180904 | CITROEN | 180906 |
| CORTECO | 21652762 | DELPHI | TEM071 | FIAT | 9120117580 |
| LANCIA | 9120117580 | LEMFORDER | 19246 | MANDO | MCC015575 |
| METZGER | 8054045 | PEUGEOT | 180904 | PEUGEOT | 180906 |
| PROFIT | 10150393 | RUVILLE | 325907 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Опора Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Опора Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Опора Citroen C8 (EA_, EB_) | Опора Citroen JUMPY II (VF7) | Опора Citroen JUMPY II Фургон |
| Опора Citroen XSARA (N1) | Опора Citroen XSARA Break (N2) | Опора Citroen XSARA купе (N0) |
| Опора Citroen XSARA Фургон/универсал | Опора Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Опора Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Опора Fiat ULYSSE (179_) | Опора LANCIA PHEDRA (179_) | Опора Peugeot 205 I (741A/C) |
| Опора Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Опора Peugeot 205 II (20A/C) | Опора Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Опора Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Опора Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Опора Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Опора Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Опора Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Опора Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Опора Peugeot 309 II (3C, 3A) | Опора Peugeot 405 I (15B) | Опора Peugeot 405 I Break (15E) |
| Опора Peugeot 405 II (4B) | Опора Peugeot 405 II Break (4E) | Опора Peugeot 406 (8B) |
| Опора Peugeot 406 Break (8E/F) | Опора Peugeot 406 купе (8C) | Опора Peugeot 807 (EB_) |
| Опора Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Опора Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Опора Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
| Опора Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Опора Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62130002 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, Partner, Jumpy, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Длина | 34 мм |
| Код товара | SW 62130002 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴