
Сальник резинометаллический Р/ВАЛ 28X47X5.5 RENAULT 1.8/2. 15062400
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15062400
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический Р/ВАЛ 28X47X5.5 RENAULT 1.8/2. 15062400

КОД ТОВАРА
AJ 15062400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15062400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062408 | BGA | OS0313 | CORTECO | 46085505 |
| CORTECO | 46085505B | ELRING | 169370 | PAYEN | NA5257 |
| RENAULT | 7700108679 | RENAULT | 7701471372 | RENAULT | 7701477180 |
| VICT_REINZ | 813447200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сальник Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сальник Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Сальник Renault AVANTIME (DE0_) |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault DUSTER (HS_) |
| Сальник Renault ESPACE III (JE0_) | Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сальник Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15062400 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 5.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Код товара | AJ 15062400 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴