
Сальник резинометаллический ДИФ. FIAT B1BASLSFRSX7 32.0X52.0X10.0/13.5 71ACM DOBLO/DUCATO 1.9/2.5/2.0MJTD 12012697B
226 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO 12012697B
+380 (50) 368-90-90
Сальник резинометаллический ДИФ. FIAT B1BASLSFRSX7 32.0X52.0X10.0/13.5 71ACM DOBLO/DUCATO 1.9/2.5/2.0MJTD 12012697B

КОД ТОВАРА
CO 12012697B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12012697B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 40004220 | ABARTH | 40004430 | ABARTH | 60805338 |
| ABARTH | 95720154 | ALFA ROMEO | 164001721901 | ALFA ROMEO | 40004220 |
| ALFA ROMEO | 40004430 | ALFA ROMEO | 60805338 | ALFA ROMEO | 95720154 |
| CITROEN | 304014 | CORTECO | 12012697 | FIAT | 40004220 |
| FIAT | 40004430 | FIAT | 60805338 | FIAT | 95720154 |
| LANCIA | 40004220 | LANCIA | 40004430 | LANCIA | 60805338 |
| LANCIA | 95720154 | PEUGEOT | 304014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 145 (930_) | Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo 147 (937_) |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) | Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Сальник Alfa Romeo 164 (164_) | Сальник Alfa Romeo 166 (936_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) |
| Сальник Alfa Romeo GT (937_) | Сальник Alfa Romeo GTV (916_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) |
| Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) | Сальник Citroen JUMPER II Фургон | Сальник Fiat BRAVO II (198_) |
| Сальник Fiat COUPE (175_) | Сальник Fiat CROMA (154_) | Сальник Fiat MAREA (185_) |
| Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat 132 (132_) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) |
| Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA I (831_) | Сальник LANCIA DELTA II (836_) |
| Сальник LANCIA KAPPA (838_) | Сальник LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Сальник LANCIA KAPPA SW (838_) |
| Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) | Сальник LANCIA PRISMA (831_) |
| Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник LANCIA THEMA SW (834_) | Сальник LANCIA THESIS (841_) |
| Сальник Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012697B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 156 , Boxer, Bravo, Jumper, Stilo, 164, Tempra, Prisma, Thema, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, MiTo, GT, Coupe, Croma, 132, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 13,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 32 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 52 мм |
| Код товара | CO 12012697B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴