
Шланг тормозной СЗАДИ СЛЕВА/СПРАВА AUDI 100 (43, C2) 06/76-07/82,AUDI 100 (44, 44Q, C3) 08/ 1 987 476 216
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476216
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СЗАДИ СЛЕВА/СПРАВА AUDI 100 (43, C2) 06/76-07/82,AUDI 100 (44, 44Q, C3) 08/ 1 987 476 216

КОД ТОВАРА
BO 1987476216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 216
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Внутришня наризь 2 |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24520401803 | AUDI | 321611775 | AUDI | 433611775A |
| BREMBO | T85018 | DELPHI | LH1351 | EUROREPAR | 1623267680 |
| FERODO | FHY2054 | FTE | 9240051 | HELLA | 8AH355460141 |
| LPR | 6T46126 | METZGER | 4111351 | NK | 854702 |
| SWAG | 30901178 | TRW | PHA106 | VW | 321611775 |
| VW | 433611775A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Audi A6 C4 (4A2) | Шланг Audi A6 C4 Avant (4A5) | Шланг Audi 50 (863) |
| Шланг Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Шланг Audi 100 C1 Лифтбек (801, 803, 805, 807, 811, 813, F104) | Шланг Audi 100 C1 Купе (817) |
| Шланг Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Шланг Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Шланг Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Шланг Audi 100 C4 Avant (4A5) | Шланг Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Шланг Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Шланг VW DERBY (86) | Шланг VW DERBY (86C, 80) | Шланг VW GOLF I (17) |
| Шланг VW GOLF I Cabriolet (155) | Шланг VW GOLF II (19E, 1G1) | Шланг VW JETTA I (16) |
| Шланг VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Шланг VW PASSAT B1 (32) | Шланг VW PASSAT B1 Variant (33) |
| Шланг VW PASSAT B2 (32B) | Шланг VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Шланг VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Шланг VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Шланг VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Шланг VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) |
| Шланг VW POLO (86) | Шланг VW POLO II (86C, 80) | Шланг VW POLO CLASSIC (86C, 80) |
| Шланг VW POLO Купе (86C, 80) | Шланг VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) | Шланг VW SANTANA (32B) |
| Шланг VW SCIROCCO (53) | Шланг VW SCIROCCO (53B) | Шланг VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) |
| Шланг VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Шланг VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476216 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Polo, 100, Jetta, A6, Transporter, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Внутрішня нарізь 2 | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476216 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴