Фильтр салона CHEVROLET CRUZE, OPEL INSIGNIA WP9356

КОД ТОВАРА
WX WP9356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9356
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5031 | ASHIKA | 21DWW15 | BLUE PRINT | ADW192510 |
| BLUE PRINT | ADG02561 | BOSCH | 1987432004 | CHAMPION | CCF0134 |
| CORTECO | 49365684 | CORTECO | 80001185 | CORTECO | 80004698 |
| DELPHI | KF10021 | DELPHI | TSP0325305 | DENSO | DCF564P |
| DOOWON | DC13271190 | EUROREPAR | 1612920180 | GENERAL MOTORS | 13271190 |
| GENERAL MOTORS | 52425938 | GENERAL MOTORS | 13503677 | GENERAL MOTORS | J13271190 |
| GM | 13503675 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340910 | HOFFER | 17503K |
| KOREASTAR | KFCD010 | KOREASTAR | KFCD012 | KS | 50014455 |
| MAGNETI | BCF256 | MAHLE | LA472 | MAHLE | LA1123 |
| MANDO | MMF025058 | MANDO | ECF00051M | MANN | CU2442 |
| OPEL | 1808061 | OPEL | 1808059 | OPEL | 1808524 |
| PMC | PMCP11 | PMC | PMCC11 | PMC | P13271191 |
| PMC | PMC011 | PMC | P13271190 | PROFIT | 15212316 |
| PURFLUX | AH286 | SWAG | 40932366 | SWAG | 40930743 |
| UFI | 5325400 | VALEO | 715658 | VAUXHALL | 95369731 |
| WIXFILTRON | 24590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BUICK LA CROSSE Лифтбек | Фильтр CADILLAC SRX | Фильтр Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) |
| Фильтр Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Фильтр Chevrolet CRUZE (J300) | Фильтр Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Фильтр Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Фильтр Chevrolet MALIBU (V300) | Фильтр Chevrolet ORLANDO (J309) |
| Фильтр Chevrolet SPARK (M300) | Фильтр Chevrolet TRAX | Фильтр Chevrolet VOLT |
| Фильтр Opel AMPERA (R12) | Фильтр Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Фильтр Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Фильтр Opel ASTRA J (P10) | Фильтр Opel ASTRA J Лифтбек |
| Фильтр Opel ASTRA J GTC | Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Фильтр Opel CASCADA (W13) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Фильтр Opel KARL (C16) | Фильтр Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Фильтр Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) |
| Фильтр SAAB 9-5 (YS3G) | Фильтр VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9356 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Buick, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, La Crosse, SRX, Karl, 9-5, Spark, Malibu, Orlando, Volt , Zafira , Mokka, Cobalt, Meriva, Astra, Cascada, Aveo, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | WX WP9356 |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴
