Сальник резиновый САЛЬНИК КПП 18X30X7 VW 244.074

КОД ТОВАРА
EL 244.074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
244.074
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 020301227 | AUDI | 020301227C | AUDI | 020301227D |
| AUDI | 020301227F | BMW | 32131104834 | CORTECO | 19016738 |
| CUPRA | 020301227 | CUPRA | 020301227C | CUPRA | 020301227D |
| CUPRA | 020301227F | DEUTZ | 01163950 | DEUTZ | 02351942 |
| KHD | 01163950 | KHD | 02351942 | MAGIRUS-DEUTZ | 01163950 |
| MAGIRUS-DEUTZ | 02351942 | OPEL | 03432125 | OPEL | 902685 |
| PAYEN | NJ438 | SEAT | 020301227 | SEAT | 020301227C |
| SEAT | 020301227D | SEAT | 020301227F | SKODA | 020301227 |
| SKODA | 020301227C | SKODA | 020301227D | SKODA | 020301227F |
| VW | 020301227 | VW | 020301227C | VW | 020301227D |
| VW | 020301227F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A3 (8L1) | Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Seat INCA (6K9) | Сальник Seat LEON (1M1) |
| Сальник Seat TOLEDO I (1L2) | Сальник Seat TOLEDO II (1M2) | Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Сальник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Сальник VW BORA I (1J2) | Сальник VW BORA Variant (1J6) |
| Сальник VW CADDY II Минивен (9K9B) | Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW GOLF I (17) |
| Сальник VW GOLF II (19E, 1G1) | Сальник VW GOLF III (1H1) | Сальник VW GOLF III Van (1H1) |
| Сальник VW GOLF Van III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Сальник VW GOLF IV (1J1) | Сальник VW GOLF IV Van (1J1) | Сальник VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Сальник VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Сальник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сальник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Сальник VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Сальник VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Сальник VW POLO Variant (6V5) | Сальник VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Сальник VW SCIROCCO (53) |
| Сальник VW SCIROCCO (53B) | Сальник VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 244074 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 244.074 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
