Коромысло клапана (Swag) MB OM651 10934590

КОД ТОВАРА
SW 10934590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10934590
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | FOL272 | BGA | RA5603 | FRECCIA | RA06958 |
| INA | 422009910 | KS | 50007641 | MERCEDES-BENZ | 6510500033 |
| MERCEDES-BENZ | A6510500033 | RUVILLE | 235106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Коромисло Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Коромисло Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Коромисло Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Коромисло Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Коромисло Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Коромисло Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Коромисло Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Коромисло Mercedes-Benz CLS (C218) | Коромисло Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Коромисло Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Коромисло Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Коромисло Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Коромисло Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Коромисло Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Коромисло Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Коромисло Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Коромисло Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Коромисло Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Коромисло Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Коромисло Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) | Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) |
| Коромисло Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10934590 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Viano, Vito, C-Class, B-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,043 кг |
| Длина | 45 мм |
| Код товара | SW 10934590 |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
