
Фильтр топливный FORD ESCORT 1.4 5/92->, 2.0I 16V, FIESTA 1.3I 7/96->, 1.6I 16V 4/94-> CFF100218
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100218
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный FORD ESCORT 1.4 5/92->, 2.0I 16V, FIESTA 1.3I 7/96->, 1.6I 16V 4/94-> CFF100218

КОД ТОВАРА
CH CFF100218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100218
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3003388 | BLUE PRINT | ADM52324 | BOSCH | 0450905902 |
| BOSCH | 0450905324 | CHAMPION | L218 | DELPHI | EFP203 |
| EUROREPAR | E145053 | FORD | 1022150 | FORD | 6594603 |
| FORD | 92FB9155AB | FORD | 92FB9155AA | FORD | XS619155AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1333036 | KS | 50013524 | MAGNETI | 71760685 |
| MAHLE | KL61 | MANDO | MMF035063 | MANN | WK79 |
| MAZDA | 1E0320490 | MAZDA | 1E0513490 | MAZDA | 1E0513490A |
| PROFIT | 15300415 | PURFLUX | EP161 | UFI | 3151400 |
| VALEO | 587007 | WIXFILTRON | 33097 | WIXFILTRON | WF8069 |
| WIXFILTRON | PP865 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford COUGAR (EC_) | Фильтр Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Фильтр Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Фильтр Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Фильтр Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Фильтр Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Фильтр Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Фильтр Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Фильтр Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Фильтр Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Фильтр Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Фильтр Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Фильтр Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Фильтр Ford FIESTA III (GFJ) | Фильтр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Фильтр Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Фильтр Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Фильтр Ford KA (RB_) |
| Фильтр Ford MAVERICK | Фильтр Ford MONDEO I (GBP) | Фильтр Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Фильтр Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Фильтр Ford MONDEO II (BAP) | Фильтр Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Фильтр Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Фильтр Ford ORION III (GAL) | Фильтр Ford PUMA (EC_) |
| Фильтр Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Фильтр Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Фильтр Ford STREET KA (RL2) |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Фильтр Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Фильтр Mazda TRIBUTE (EP) | Фильтр Nissan URVAN фургон (E23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100218 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 146 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Urvan, Mondeo, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Puma, Fiesta, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 7,9 мм |
| O впускного отвору | 7,9 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | CH CFF100218 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴