
Фильтр топливный OPEL ASTRA II 1.7TD 4/98->, 2.0TD 16V 4/98-> VECTRA B 2.0DI 16V, TDI 6/97-> CFF100255
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100255
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный OPEL ASTRA II 1.7TD 4/98->, 2.0TD 16V 4/98-> VECTRA B 2.0DI 16V, TDI 6/97-> CFF100255

КОД ТОВАРА
CH CFF100255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100255
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4061 | ASHIKA | 30ECO009 | BLUE PRINT | ADZ92310 |
| BOSCH | 1457429656 | BOSCH | F026402093 | BOSCH | 1457431721 |
| CHAMPION | CFF101561 | CHAMPION | L255 | DELPHI | HDF513 |
| EUROREPAR | E148125 | EUROREPAR | 1643630880 | GENERAL MOTORS | 90542912 |
| GENERAL MOTORS | 93185390 | GENERAL MOTORS | 93185604 | KS | 50013687 |
| KS | 50014554 | MAGNETI | 71760863 | MAGNETI | 71760722 |
| MAHLE | KX78D | MAHLE | KX231DOEKO | MANDO | MMF035111 |
| MANN | P732X | MANN | PU8013Z | OPEL | 5818508 |
| OPEL | 5818509 | OPEL | 802721 | OPEL | 818531 |
| PROFIT | 15320732 | PSA | 95516131 | PURFLUX | C511 |
| SAAB | 5195516 | SAAB | 5464656 | SWAG | 40923305 |
| UFI | 2668900 | UFI | 2605400 | VALEO | 587902 |
| WIXFILTRON | WF8405 | WIXFILTRON | PM936 | WIXFILTRON | WF8166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet ASTRA Лифтбек | Фильтр Chevrolet ASTRA Хетчбек | Фильтр Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Универсал (T98) | Фильтр Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Фильтр Opel ASTRA H (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Фильтр Opel COMBO Tour | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен |
| Фильтр Opel CORSA C (X01) | Фильтр Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Фильтр Opel FRONTERA B (U99) |
| Фильтр Opel MERIVA A Минивен (X03) | Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B Универсал (V94) |
| Фильтр Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Фильтр Opel SINTRA (APV) | Фильтр Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Фильтр Opel VECTRA B (J96) | Фильтр Opel VECTRA B Универсал (J96) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Фильтр Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
| Фильтр SAAB 9-3 (YS3D) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Фильтр SAAB 9-5 (YS3E) |
| Фильтр SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100255 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 9,8 см |
| Внутрений диаметр. | 19,4 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 29 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 19,5 мм |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | CH CFF100255 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴