
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 35X50X8 RENAULT 507.806
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 507.806
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 35X50X8 RENAULT 507.806

КОД ТОВАРА
EL 507.806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
507.806
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15013400 | AJUSA | 15013408 | AJUSA | 15013600 |
| AJUSA | 15013300 | CORTECO | 12013459B | DACIA | 7700522314 |
| DACIA | 7700859691 | DACIA | 7703087097 | GOETZE | 5031933000 |
| GOETZE | 5031924100 | PAYEN | NF722 | PAYEN | NF834 |
| PMC | 221443B001 | RENAULT | 7700522314 | RENAULT | 7700859691 |
| RENAULT | 7703087097 | VICT_REINZ | 802179840 | VICT_REINZ | 812179840 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ALPINE 1300 | Сальник ALPINE A110 I | Сальник ALPINE BERLINETTE |
| Сальник ARO 10 | Сальник Dacia 1300 | Сальник Dacia 1300 Универсал |
| Сальник Dacia 1304 Пикап | Сальник Dacia 1310 Лифтбек (U, X) | Сальник Dacia 1310 Универсал |
| Сальник Dacia 1325 | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault ESTAFETTE (213_) |
| Сальник Renault FUEGO (136_) | Сальник Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Сальник Renault TWINGO I (C06_) |
| Сальник Renault 5 (122_) | Сальник Renault 5 Фургон/хетчбек (238_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) |
| Сальник Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) | Сальник Renault 8 (113_) | Сальник Renault 9 (L42_) |
| Сальник Renault 10 (119_) | Сальник Renault 11 (B/C37_) | Сальник Renault 12 |
| Сальник Renault 12 Variable (117_) | Сальник Renault 15 (130_) | Сальник Renault 18 (134_) |
| Сальник Renault 18 Variable (135_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) | Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Сальник Renault 19 II (B/C53_) | Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Сальник Volvo 66 (31, 36) |
| Сальник Volvo 66 Универсал (64) | Сальник Volvo 340-360 (343, 345) | Сальник Volvo 340-360 Лифтбек (344) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507806 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, 11, 66, 1304, 15, 19, Rapid, Trafic, 1310, Fuego, Clio, 1325, Estafette, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 507.806 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴