
Уплотнитель резинометаллический ДИФ MB W201/202/124/210/211 40X70X11/13.5 ACM B1BASLSFRDX7 01029803B
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01029803B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнитель резинометаллический ДИФ MB W201/202/124/210/211 40X70X11/13.5 ACM B1BASLSFRDX7 01029803B

КОД ТОВАРА
CO 01029803B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01029803B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 152940 | MERCEDES-BENZ | 0259970047 | MERCEDES-BENZ | A0259970047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Сальник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) | Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) | Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Сальник Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Сальник Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Сальник Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R171) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R172) | Сальник Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
| Сальник Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Сальник Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Сальник VW PASSAT B7 Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029803B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Superb, SL, C-Class, 124, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Висота 2 | 13,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 70 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 76 мм |
| Код товара | CO 01029803B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴