Клапан двигателя EX VAG 1Y/AAT/ABP 31.2X8X95 V033049

КОД ТОВАРА
BGA V033049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V033049
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91334 | AUDI | 069109611 | AUDI | 074109611 |
| FRECCIA | 4640 | FRECCIA | 4640BM | KS | 33049 |
| KS | 39185 | MAHLE | 029VA30365100 | SEAT | 069109611 |
| SEAT | 074109611 | SKODA | 069109611 | SKODA | 074109611 |
| SWAG | 32919986 | VW | 069109611 | VW | 074109611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A6 C4 (4A2) | Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) | Клапан Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Клапан Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Клапан Audi 100 C4 Avant (4A5) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat IBIZA II (6K1) |
| Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Seat TOLEDO I (1L2) | Клапан Skoda FELICIA I (6U1) |
| Клапан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Клапан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Клапан Skoda FELICIA II (6U1) |
| Клапан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW GOLF III (1H1) | Клапан VW GOLF III Variant (1H5) |
| Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Клапан VW PASSAT B2 (32B) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW POLO III (6N1) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Клапан VW POLO (6N2) | Клапан VW VENTO (1H2) | Клапан VW LT 28-35 I Автобус (281-363) |
| Клапан VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Клапан VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Клапан VW LT 40-55 I Фургон (291-512) |
| Клапан VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Клапан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Клапан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V033049 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, 100, Jetta, Felicia, A6, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,2 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | BGA V033049 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
