Сальник резинометаллический DAEWOO 30X42X8 81-53453-00

КОД ТОВАРА
VR 81-53453-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53453-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15008308 | AJUSA | 15008300 | AJUSA | 15082208 |
| AJUSA | 15082200 | ANAM | P96350161 | BGA | OS8319 |
| BK | 96350161KOS | CHEVROLET | 96350161 | CORTECO | 19026772B |
| CORTECO | 12010674B | ELRING | 440720 | ELRING | 203808 |
| ELRING | 598760 | FEBEST | 95GBY30420707R | GOETZE | 5031944000 |
| GOETZE | 5031932500 | HYUNDAI | 2214439001 | KIA | 2214439001 |
| PAYEN | NF812 | PMC | P96350161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Сальник Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Сальник Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) |
| Сальник Chevrolet CORSA Лифтбек | Сальник Chevrolet CORSA Хетчбек | Сальник Chevrolet CRUZE (J300) |
| Сальник Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) |
| Сальник Chevrolet LACETTI Универсал (J200) | Сальник Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Сальник Chevrolet NUBIRA Универсал |
| Сальник Chevrolet REZZO Минивен (U100) | Сальник Daewoo ESPERO (KLEJ) | Сальник Daewoo KALOS (KLAS) |
| Сальник Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) | Сальник Daewoo LACETTI Лифтбек | Сальник Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
| Сальник Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Сальник Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) | Сальник Daewoo NEXIA |
| Сальник Daewoo NEXIA Лифтбек | Сальник Daewoo NUBIRA (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA (J150) | Сальник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) |
| Сальник Daewoo NUBIRA Универсал (J150) | Сальник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
| Сальник Daewoo REZZO (U100) | Сальник Hyundai COUPE II (GK) | Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Сальник Hyundai SONATA IV (EF) | Сальник Hyundai TRAJET (FO) | Сальник Hyundai TRAJET Фургон/минивен (FO) |
| Сальник Hyundai TUCSON (JM) | Сальник KIA SORENTO I (JC) | Сальник KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 815345300 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Coupe, Nubira, Santa Fe, Corsa, Sonata, Sorento, Cruze, Tucson, Sportage, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | VR 81-53453-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
