Сальник резиновый К/В FRONT FORD 1.0/1.3/1.6 OHV 586.730

КОД ТОВАРА
EL 586.730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
586.730
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15015008 | AJUSA | 15015000 | AJUSA | 15106600 |
| BGA | OS5305 | CORTECO | 15012245B | CORTECO | 19036694B |
| FORD | 1031223 | FORD | 6139049 | FORD | 681F6722AA |
| FORD | 83BM6700A4A | FORD | 96BM6700A6B | GOETZE | 5030657300 |
| MAZDA | 1E0310602 | MAZDA | 1E0310602A | PAYEN | NA576 |
| SWAG | 50907626 | VICT_REINZ | 812305600 | VICT_REINZ | 802305600 |
| VICT_REINZ | 813412200 | VICT_REINZ | 803412200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Ford CAPRI I (ECJ) | Сальник Ford CAPRI II (GECP) |
| Сальник Ford CAPRI III (GECP) | Сальник Ford ESCORT I (AFH, ATH) | Сальник Ford ESCORT I TURNIER (ADH) |
| Сальник Ford ESCORT II (ATH) | Сальник Ford ESCORT II Turnier | Сальник Ford ESCORT III (GAA) |
| Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) | Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Сальник Ford FIESTA I (GFBT) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) |
| Сальник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Сальник Ford KA (RB_) |
| Сальник Ford ORION II (AFF) | Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford TAUNUS 12M II (12G) |
| Сальник FORD OTOSAN ANADOL | Сальник FORD OTOSAN ANADOL Estate | Сальник Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
| Сальник PANTHER KALLISTA | Сальник TVR 1600 | Сальник TVR VIXEN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586730 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.3 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Taunus, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36,5 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 586.730 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
