Сальник резинометаллический ROVER 30X40X7 BROWN NB998

КОД ТОВАРА
PY NB998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NB998
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15008108 | AJUSA | 15008100 | AJUSA | 15056308 |
| AJUSA | 15056300 | BGA | OS6382 | BGA | OS6385 |
| CORTECO | 12010673 | CORTECO | 12010673B | CORTECO | 19027628B |
| CORTECO | 12014403B | ELRING | 598993 | GOETZE | 5031940200 |
| GOETZE | 5030614200 | HYUNDAI | 0K9BV10604 | PAYEN | NB586 |
| PAYEN | NC065 | ROVER | LUC100220 | SWAG | 60909740 |
| VICT_REINZ | 811551250 | VICT_REINZ | 801551250 | VICT_REINZ | 815322900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM 21 (C2) | Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник KIA CARNIVAL I (UP) |
| Сальник KIA CARNIVAL II (GQ) | Сальник Land Rover FREELANDER I (L314) | Сальник Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
| Сальник LOTUS ELISE | Сальник MG MG 6 Хетчбек | Сальник MG MG 6 Лифтбек |
| Сальник MG MG TF | Сальник MG MG ZR | Сальник MG MG ZS |
| Сальник MG MG ZS Hatchback | Сальник MG MGF (RD) | Сальник MG MG ZT |
| Сальник MG MG ZT- T | Сальник MG (SAIC) 550 | Сальник MINELLI TF |
| Сальник RELIANT SCIMITAR SABRE Roadster | Сальник ROVER STREETWISE Хетчбек | Сальник ROVER CITYROVER Хетчбек |
| Сальник ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Сальник ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Сальник ROVER 45 I Лифтбек (RT) |
| Сальник ROVER 75 (RJ) | Сальник ROVER 75 I Tourer (RJ) | Сальник ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) |
| Сальник ROVER 100 Кабриолет (XP) | Сальник ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Сальник ROVER 200 купе (XW) |
| Сальник ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Сальник ROVER 200 II Кабриолет (XW) | Сальник ROVER 400 II (XW) |
| Сальник ROVER 400 Tourer (XW) | Сальник ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Сальник ROVER 400 II (RT) |
| Сальник ROVER 800 (XS) | Сальник ROVER 800 купе | Сальник ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NB998 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Kia |
| Совместимость с моделью | MG 6, 100 / Metro, TF, Freelander, 100, Coupe, 25, Carnival, 45, Cityrover, MGF, 400, Streetwise, Elise |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | PY NB998 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD W |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴
