
Сальник резинометаллический КПП PSA BAFOFSLX7 16.0X24.0X5.8 75ACM КУЛИСЫ JUMPER/SCUDO/DUCATO 2.0/2.2/2.3/ 01033405B
205 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO 01033405B
+380 (50) 368-90-90
Сальник резинометаллический КПП PSA BAFOFSLX7 16.0X24.0X5.8 75ACM КУЛИСЫ JUMPER/SCUDO/DUCATO 2.0/2.2/2.3/ 01033405B

КОД ТОВАРА
CO 01033405B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033405B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 254124 | CORTECO | 01033405 | DAEWOO | 96325020 |
| FIAT | 9630956980 | LANCIA | 9630956980 | PEUGEOT | 254124 |
| PSA | 0000254124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C5 II (RC_) | Сальник Citroen C5 II Break (RE_) | Сальник Citroen C5 III (RD_) |
| Сальник Citroen C5 III Break (RW_) | Сальник Citroen C6 (TD_) | Сальник Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Сальник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Citroen JUMPY II (VF7) | Сальник Citroen JUMPER I Автобус (230P) |
| Сальник Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) | Сальник Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) |
| Сальник Citroen JUMPER I Фургон (244) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Сальник Citroen JUMPER II Автобус |
| Сальник Citroen JUMPER II Фургон | Сальник Citroen JUMPER II Платформа/шаси | Сальник Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Сальник Fiat ULYSSE (179_) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) |
| Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) | Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) |
| Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) | Сальник LANCIA PHEDRA (179_) | Сальник Peugeot 406 (8B) |
| Сальник Peugeot 406 Break (8E/F) | Сальник Peugeot 406 купе (8C) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) | Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Сальник Peugeot BOXER фургон (244) | Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус | Сальник Peugeot BOXER фургон | Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033405B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo, C6, C5, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 5,8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 16 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 24 мм |
| Код товара | CO 01033405B |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴